16.02.2018 Благотворительный фонд «Шанс» принял участие в круглом столе

16 февраля 2018 г, Благотворительный фонд «Шанс» принял участие в круглом столе. 

 Уполномоченная   по правам человека в Пензенской области Елена Рогова провела круглый стол на тему «Опыт Пензенских НКО в решении социальных проблем области».

Мероприятие состоялось в рамках регионального форума «Инициатива-2018»: «Сегодня и завтра социально ориентированных некоммерческих организаций Пензенской области», сообщили в пресс-службе регионального правительства.

В работе совещания приняли участие руководители и представители благотворительных фондов «Шанс», «Караван добрых дел», «Шаг за шагом», «Покров», «Святое дело», общественных организаций «Паритет», «Право на жизнь», «Всероссийское общество инвалидов», АНО «Квартал Луи» и др., а также представители управления внутренней политики Правительства региона, Минтруда области и Социального управления г. Пензы.

Во время мероприятия участники показали лучшие практики и проекты НКО в решении социальных проблем региона и людей, обозначили актуальные проблемы, предложили новые формы, направления взаимодействия НКО и органов власти и ряд других инициатив.